| Бренд | ROSSVIK |
|---|---|
| Тип | Полуавтомат |
| Скоростей | 2 |
| Сеть | 380 В |
| Размер диска до | 24 " |
| Зажим изнутри | 12-24" |
| Зажим снаружи | 10-20" |
| Скорость вращения | 8 об/мин |
| Рабочее давление | 8-10 бар |
| Макс. диаметр колеса | 1040 мм |
| Макс. ширина колеса | 355 мм |
| Мощность двигателя зажима | 0,75 кВт |
| Страна производства | Китай |
| Код товара | 6882 |
| Гарантия | 12 мес. |
Станок шиномонтажный REMAX V-124, 2speed до 24″, 380В, п/автомат
91 200 ₽
Станок шиномонтажный REMAX V-124, 2speed (двухскоростной) до 24″, 380В, п/автомат, с поворотной консолью для колес со стальными и алюминиевыми дисками от10 до 20 дюймов.
– Поворотный с гальваническим покрытием.
– Оснащение блоком подготовки воздуха, который включает в себя, регулятор давления, масловлагоотделитель и лубрикатор.
– Монтажная головка позиционируется относительно обода по горизонтали и вертикали.
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Или напишите нам в мессенджер:
Артикул: V-124-2sp/380
Категория: Шиномонтажи легковые
Характеристики
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Станок шиномонтажный REMAX V-124, 2speed до 24″, 380В, п/автомат” Отменить ответ
Похожие товары
Шиномонтажный стенд автоматический 10-23″, взрывная подкачка (1694302561) Sicam арт. AL520SIT
359 000 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, октогональный стол, одна скорость вращения стола, 1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-23", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 300 мм., отжимное усилие 2500 кг. Взрывная подкачка.
- Сеть: 380 В
- Скоростей: 1
- Размер диска (снаружи): 10 "
- Размер диска до: 20 "
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624SIT V5_blue, взрывная подкачка
535 484 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола, система разбортировки Ergo Control, 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 315 мм. Взрывная подкачка.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512_blue
229 290 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 11-22″ Ravaglioli G7240I.22, взрывная подкачка
297 374 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка, октогональный стол, 0,55 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 11-22", диаметр колеса до 1030 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 3000 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512IT/220, взрывная подкачка
287 236 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка,октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512/220-1, Взрывная подкачка
237 078 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка,октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-20″ Ravaglioli G6441.20
273 788 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, октогональный стол, 0,55 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-20", диаметр колеса до 1050 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 3600 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-23″ Sicam AL520S
321 504 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, октогональный стол, одна скорость вращения стола, 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-23", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 300 мм., отжимное усилие 2500 кг.











Отзывы
Отзывов пока нет.