Комплект поставки:
- фильтр-лубрикатор
- пистолет для подкачки с манометром,
- монтажная лопатка.
- пластиковые вставки защиты легкосплавных дисков на монтажную лапу
- защитные пластиковые накладки на зажимные кулачки
- емкость для монтажной пасты


160 623 ₽
Полуавтоматический шиномонтажный станок NORDBERG 4639,5ID
Анодированная защита рабочего стола от коррозии
Предназначен для монтажа и демонтажа стандартных, низкопрофильных, камерных и безкамерных шин легковых автомобилей и легких грузовиков. Работает с дисками различных сплавов. Для более эффективной работы применен четырех кулачковый самоцентрирующийся механизм поворотного стола, работающий от пневмопривода. Простая и надежная конструкция позволяет обеспечить длительный цикл данных станков при средней интенсивности эксплуатации.
С новым отжимным цилиндром усилие увеличено на 20%
Защитные кулачки переставляются в 3-х положениях
Увеличенное расстояние от центра стола до колонны и до монтажной головки позволяет обслуживать колеса легковых автомобилей и коммерческого транспорта диаметром до 26″ и шириной 13″
Нет в наличии
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Или напишите нам в мессенджер:
Комплект поставки:
| Вес | 2500 kg |
|---|---|
| Габариты | 960 × 766 × 920 cm |
| Бренд | NORDBERG |
| Сеть | 380 В |
| Тип | Полуавтомат |
| Взрывная подкачка | Нет |
| Размер диска до | 24 " |
| Диаметр стола | 635 мм/25” |
| Мощность мотора | 0,75-1,1 квт |
| Диаметр макс. колеса | 1250 мм/49” |
| Ширина колес | 76-380 мм/3-15” |
| Зажим внешний | 330-610 мм/13-24” |
| Габариты упаковки | 120х93х105 см |
| Зажим внутренний | 355-660 мм/14-26” |
| Вес, кг | 276 |
| Длина, мм | 1210 |
| Ширина, мм | 960 |
| Высота, мм | 1080 |
| Гарантия | 12 мес. |
Отзывы
Отзывов пока нет.