| Бренд | Sivik |
|---|---|
| Размер диска до | 32 " |
| Сеть | 220 В |
| Диаметр обслуживаемых дисков, дюйм | 14-32 |
| Макс. диаметр колеса, мм | 1200 |
| Макс. ширина колеса, мм | 406 |
| Рабочее давление | 8-10 Бар (116-145 psi) |
| Мощность электродвигателя, кВт | 0.8 кВт/1.1 кВт |
| Масса нетто, кг | 484 |
| Масса брутто, кг | 511 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 1870х1340х1110 |
| Гарантия | 24 мес. |
Sivik

Шиномонтажный станок СУПЕРАВТОМАТ Sivik КС-508А Про
940 000 ₽
Шиномонтажный станок СУПЕРАВТОМАТ КС-508А ПРО предназначен для монтажа и демонтажа шин легковых автомобилей с посадочным диаметром от 14” до 32”.
Подходит для работы со сложными широкими и низкопрофильными шинами, включая шины RunFlat.
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Или напишите нам в мессенджер:
Артикул: КС-508А Про
Категория: Шиномонтажи легковые
Характеристики
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шиномонтажный станок СУПЕРАВТОМАТ Sivik КС-508А Про” Отменить ответ
Похожие товары
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512
229 290 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512IT_blue, взрывная подкачка
288 729 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка,октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S_blue
427 337 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола (7/15 об/мин), 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S V5_blue
466 412 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола, система разбортировки Ergo Control, 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 315 мм.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-25″ Sicam EVO620SIT_blue, взрывная подкачка
442 575 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-25", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг. Взрывная подкачка.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512IT/220, взрывная подкачка
287 236 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка,октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624SIT_blue, взрывная подкачка
496 408 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола (7/15 об/мин), 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 2500 кг. Взрывная
Шиномонтажный стенд автоматический 10-23″, взрывная подкачка (1694302561) Sicam арт. AL520SIT
359 000 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, октогональный стол, одна скорость вращения стола, 1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-23", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 300 мм., отжимное усилие 2500 кг. Взрывная подкачка.
- Сеть: 380 В
- Скоростей: 1
- Размер диска (снаружи): 10 "
- Размер диска до: 20 "



Отзывы
Отзывов пока нет.