| Бренд | AE&T |
|---|---|
| Тип | Полуавтомат |
| Сеть | 220 В |
| Размер диска до | 25 " |
| Взрывная подкачка | Нет |
| Внешний зажим диска | 12 – 25" |
| Внутренний зажим диска | 14 – 28" |
| Максимальный диаметр колеса | 1 143 мм |
| Максимальная ширина колеса | 406 мм |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Усилие отжима | 2 500 кг |
| Давление воздуха | 8-10 атм |
| Вес нетто/брутто | 278/305 кг |
| Упаковка | 900*1 130*1 030 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Шиномонтажный станок M-209BP1P2 AE&T полуавтомат с правой и левой руками
194 990 ₽
Полуавтоматический шиномонтажный стенд M-209BP1P2 с правой и левой руками и модулем взрывной накачки для колес с дисками диаметром 12-28’’.
Очень мощный полуавтомат с большим столом для по-настоящему больших колес с низкопрофильной резиной.
Оборудован дополнительным ресивером и устройством взрывной накачки бескамерных шин.
Две руки – левая со сменными пластиковыми насадками для прижима диска к столу в центральное отверстие и для прижима резины при монтаже, правая с роликом для закатки резины в диск при монтаже.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО помогает при работе с большими колесами, ОСОБЕННО низкопрофильными.
На руках ПЛАСТИКОВЫЕ насадки, что ОЧЕНЬ хорошо при работе с дорогими дисками – они не повреждаются.
Предназначен для станций технического обслуживания со средним объемом работ.
- Оснащен модулем взрывной накачки для быстрой посадки низкопрофильной резины на диск,
- Манометр системы взрывной накачки.
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Или напишите нам в мессенджер:
Артикул: M-209BP1P2 (220)
Категория: Шиномонтажи легковые
Характеристики
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шиномонтажный станок M-209BP1P2 AE&T полуавтомат с правой и левой руками” Отменить ответ
Похожие товары
Шиномонтажный станок полуавтоматический 10-26″ KraftWell арт. KRW25
99 900 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, поворотный стол специальной формы, 1,1 кВт, 380В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-26", диаметр колеса до 940 мм (40"), ширина колеса до 440 мм (14"), отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S V5_blue
466 412 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола, система разбортировки Ergo Control, 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 315 мм.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S_blue
427 337 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола (7/15 об/мин), 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-25″ Sicam EVO620S_blue
373 438 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-25", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 11-22″ Ravaglioli G7240I.22, взрывная подкачка
297 374 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка, октогональный стол, 0,55 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 11-22", диаметр колеса до 1030 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 3000 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512IT_blue, взрывная подкачка
288 729 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка,октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный станок полуавтомат 10-24″ KraftWell KRW22/220 арт. MAESTRO 22/220
79 900 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, квадратный стол, 1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков снаружи 10-22", изнутри 13-24", диаметр колеса до 960 мм, ширина колеса до 330 мм , отжимное усилие 2500 кг.
- Сеть: 220 В
- Скоростей: 1
- Размер диска (снаружи): 10-22 "
Шиномонтажный стенд автоматический 10-25″ Sicam EVO620S
303 525 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-25", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.












Отзывы
Отзывов пока нет.