| Бренд | AE&T |
|---|---|
| Тип | Полуавтомат |
| Сеть | 220 В |
| Размер диска до | 23 " |
| Взрывная подкачка | Да |
| Внешний зажим диска | 12 – 23" |
| Внутренний зажим диска | 14 – 26" |
| Максимальный диаметр колеса | 1 143 мм |
| Максимальная ширина колеса | 406 мм |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Усилие отжима | 2 500 кг |
| Давление воздуха | 8-10 атм |
| Вес нетто/брутто | 233/261 кг |
| Упаковка | 1 130*900*1 030 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Шиномонтажный станок M-203ВР2 AE&T полуавтомат с наддувом
155 490 ₽
Полуавтоматический шиномонтажный стенд с левой рукой для колес с дисками диаметром 12-26’’.
Мощный полуавтомат для станций технического обслуживания с небольшим объемом работ.
Такой же как и М-203Р2 + взрывная накачка для бескамерных шин непосредственно через зажимные лапки.
Взрывная накачка колеса позволяет подать в шину БОЛЬШОЕ количество воздуха единовременно, что помогает ровно посадить жесткую резину на диск, а потом уже подкачать его до необходимого давления с помощью пистолета.
Буква В в артикуле означает взрывную накачку, то есть станок оборудован собственным ресивером и дополнительным манометром и подача воздуха в шину осуществляется через зажимные кулачки.
Дополнительная рука позволяет обслуживать колеса с низкопрофильной резиной.
- Модуль взрывной накачки для быстрой и качественной посадки на диск низкопрофильной резины,
- Встроенный манометр системы взрывной накачки.
Доступно для предзаказа
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Или напишите нам в мессенджер:
Артикул: M-203BP2 (220)
Категория: Шиномонтажи легковые
Характеристики
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шиномонтажный станок M-203ВР2 AE&T полуавтомат с наддувом” Отменить ответ
Похожие товары
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S V5_blue
466 412 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола, система разбортировки Ergo Control, 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 315 мм.
Шиномонтажный станок полуавтомат 10-24″ KraftWell KRW22 арт. MAESTRO 22
79 900 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, круглый стол, 1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков снаружи 10-22", изнутри 13-24", диаметр колеса до 960 мм, ширина колеса до 330 мм , отжимное усилие 1400 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S
427 337 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола (7/15 об/мин), 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624SIT V5, взрывная подкачка
535 484 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола, система разбортировки Ergo Control, 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 315 мм. Взрывная подкачка.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512IT_blue, взрывная подкачка
288 729 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка,октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 11-22″ Ravaglioli G7240I.22, взрывная подкачка
297 374 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка, октогональный стол, 0,55 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 11-22", диаметр колеса до 1030 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 3000 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 12-24″ Ravaglioli G1005.EL
370 685 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, универсальный центральный зажим, классический отбортовщик, 1,5 кВт, диаметр дисков 10-26", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 381 мм., отжимное усилие 3000кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512IT/220, взрывная подкачка
287 236 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка,октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.









Отзывы
Отзывов пока нет.