| Бренд | AE&T |
|---|---|
| Тип | Полуавтомат |
| Сеть | 380 В |
| Размер диска до | 24 " |
| Взрывная подкачка | Да |
| Внешний зажим диска | 10 – 21" |
| Внутренний зажим диска | 12 – 24" |
| Максимальный диаметр колеса | 1 040 мм |
| Максимальная ширина колеса | 406 мм |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Усилие отжима | 2 500 кг |
| Давление воздуха | 8-10 атм |
| Вес нетто/брутто | 223/242 кг |
| Упаковка | 1 130*900*1 030 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Шиномонтажный станок M-201ВР1 AE&T с правой рукой, полуавтомат с наддувом
138 490 ₽
Полуавтоматический шиномонтажный стенд с правой рукой для колес на дисках диаметром 10-24″.
Мощный профессиональный полуавтомат с дополнительным ресивером и правой рукой с роликом.
Дополнительная рука существенно облегчает замену и установку низкопрофильной резины и позволяет сделать это, не повреждая диск. Также помогает обслуживать колеса с низкопрофильной резиной, прижимает шину при посадке на диск, чтобы она не соскочила.
Станок оборудован системой взрывной накачки для быстрой посадки низкопрофильной резины на диск.
Установлен манометр системы взрывной накачки.
Доступно для предзаказа
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Или напишите нам в мессенджер:
Артикул: M-201BP1 (380)
Категория: Шиномонтажи легковые
Характеристики
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шиномонтажный станок M-201ВР1 AE&T с правой рукой, полуавтомат с наддувом” Отменить ответ
Похожие товары
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S V5_blue
466 412 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола, система разбортировки Ergo Control, 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 315 мм.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-23″ Sicam AL520S
321 504 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, октогональный стол, одна скорость вращения стола, 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-23", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 300 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512/220-1, Взрывная подкачка
237 078 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка,октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 12-24″ Ravaglioli G1005.EL
370 685 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, универсальный центральный зажим, классический отбортовщик, 1,5 кВт, диаметр дисков 10-26", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 381 мм., отжимное усилие 3000кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 11-22″ Ravaglioli G7240I.22, взрывная подкачка
297 374 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка, октогональный стол, 0,55 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 11-22", диаметр колеса до 1030 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 3000 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512
229 290 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624SIT V5, взрывная подкачка
535 484 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола, система разбортировки Ergo Control, 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 315 мм. Взрывная подкачка.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512IT
272 150 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 220 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.









Отзывы
Отзывов пока нет.