| Бренд | AE&T |
|---|---|
| Тип | Полуавтомат |
| Сеть | 220 В |
| Размер диска до | 21 " |
| Взрывная подкачка | Нет |
| Внешний зажим диска | 10 – 21" |
| Внутренний зажим диска | 12 – 24" |
| Максимальный диаметр колеса | 1 040 мм |
| Максимальная ширина колеса | 406 мм |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Усилие отжима | 2 500 кг |
| Давление воздуха | 8-10 атм |
| Вес нетто/брутто | 223/ 242 кг |
| Упаковка | 1 130*900*1 030 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Шиномонтажный станок M-201ВР1 AE&T с правой рукой, полуавтомат с наддувом
138 490 ₽
Полуавтоматический шиномонтажный стенд с правой рукой для колес на дисках диаметром 10-24″.
Мощный профессиональный полуавтомат с дополнительным ресивером и правой рукой с роликом.
Дополнительная рука существенно облегчает замену и установку низкопрофильной резины и позволяет сделать это, не повреждая диск. Также помогает обслуживать колеса с низкопрофильной резиной, прижимает шину при посадке на диск, чтобы она не соскочила.
Станок оборудован системой взрывной накачки для быстрой посадки низкопрофильной резины на диск.
Установлен манометр системы взрывной накачки.
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Или напишите нам в мессенджер:
Артикул: M-201BP1 (220)
Категория: Шиномонтажи легковые
Характеристики
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шиномонтажный станок M-201ВР1 AE&T с правой рукой, полуавтомат с наддувом” Отменить ответ
Похожие товары
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512/220-1, Взрывная подкачка
237 078 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка,октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный станок полуавтоматический 10-26″ KraftWell арт. KRW25
99 900 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, поворотный стол специальной формы, 1,1 кВт, 380В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-26", диаметр колеса до 940 мм (40"), ширина колеса до 440 мм (14"), отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-25″ Sicam EVO620SIT, взрывная подкачка
442 575 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-25", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг. Взрывная подкачка.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-25″ Sicam EVO620S
303 525 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-25", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный станок полуавтомат 10-24″ KraftWell KRW22/220 арт. MAESTRO 22/220
79 900 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, квадратный стол, 1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков снаружи 10-22", изнутри 13-24", диаметр колеса до 960 мм, ширина колеса до 330 мм , отжимное усилие 2500 кг.
- Сеть: 220 В
- Скоростей: 1
- Размер диска (снаружи): 10-22 "
Шиномонтажный стенд автоматический 10-20″ Ravaglioli G6441.20
273 788 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, октогональный стол, 0,55 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-20", диаметр колеса до 1050 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 3600 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512_blue
229 290 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 12-24″ Ravaglioli G1005.EL
370 685 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, универсальный центральный зажим, классический отбортовщик, 1,5 кВт, диаметр дисков 10-26", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 381 мм., отжимное усилие 3000кг.










Отзывы
Отзывов пока нет.