| Бренд | AE&T |
|---|---|
| Сеть | 220 В |
| Тип | Полуавтомат |
| Размер диска до | 24 " |
| Взрывная подкачка | Да |
| Внешний зажим диска | 10 – 22" |
| Внутренний зажим диска | 12 – 24" |
| Максимальный диаметр колеса | 1 040 мм |
| Максимальная ширина колеса | 330 мм |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Усилие отжима | 2 500 кг |
| Давление воздуха | 8 атм |
| Вес нетто/брутто | 199/220 кг |
| Упаковка | 960*760*930 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Шиномонтажный станок M-201B AE&T полуавтомат с наддувом
128 490 ₽
Полуавтоматический шиномонтажный станок для колес с дисками диаметром 10–24”.
Мощный профессиональный полуавтомат с дополнительным ресивером в монтажной стойке и устройством взрывной накачки бескамерных шин через отверстия в зажимных лапках для лучшей посадки бескамерной шины на колесный диск.
Оснащен неотклоняемой монтажной стойкой и монтажной головкой с упрощенным позиционированием.
Усиленное отжимное устройство с накладкой для бережного отжима шин.
Оборудован модулем взрывной накачки для быстрой посадки низкопрофильной резины на диск.
Дополнительный манометр системы взрывной накачки.
Доступно для предзаказа
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Или напишите нам в мессенджер:
Артикул: M-201B (220)
Категория: Шиномонтажи легковые
Характеристики
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шиномонтажный станок M-201B AE&T полуавтомат с наддувом” Отменить ответ
Похожие товары
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S V5
466 412 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола, система разбортировки Ergo Control, 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 315 мм.
Шиномонтажный станок полуавтомат 10-24″ KraftWell KRW22 арт. MAESTRO 22
79 900 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, круглый стол, 1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков снаружи 10-22", изнутри 13-24", диаметр колеса до 960 мм, ширина колеса до 330 мм , отжимное усилие 1400 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-23″, взрывная подкачка (1694302561) Sicam арт. AL520SIT
359 000 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, октогональный стол, одна скорость вращения стола, 1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-23", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 300 мм., отжимное усилие 2500 кг. Взрывная подкачка.
- Сеть: 380 В
- Скоростей: 1
- Размер диска (снаружи): 10 "
- Размер диска до: 20 "
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512IT
272 150 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 220 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 11-22″ Ravaglioli G7240.22
227 403 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,55 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 11-22", диаметр колеса до 1030 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 3000 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624SIT V5, взрывная подкачка
535 484 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола, система разбортировки Ergo Control, 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 315 мм. Взрывная подкачка.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-20″ Ravaglioli G6441.20
273 788 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, октогональный стол, 0,55 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-20", диаметр колеса до 1050 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 3600 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512
229 290 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.












Отзывы
Отзывов пока нет.