| Бренд | AE&T |
|---|---|
| Тип | Полуавтомат |
| Сеть | 220 В |
| Размер диска до | 22 " |
| Взрывная подкачка | Нет |
| Внешний зажим диска | 10 – 19” |
| Внутренний зажим диска | 12 – 22” |
| Максимальный диаметр колеса | 1 040 мм |
| Максимальная ширина колеса | 355 мм |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Усилие отжима | 2 500 кг |
| Давление воздуха | 8 атм |
| Вес нетто/брутто | 170/190 кг |
| Упаковка | 960*760*880 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Шиномонтажный станок M-100 AE&T полуавтомат
79 990 ₽
Полуавтоматический шиномонтажный стенд для колес с дисками диаметром 10–22”.
Считается станком начального уровня, когда шиномонтажная мастерская только начинает работать. Стандартный шиномонтажный полуавтомат серии эконом.
Таким образом, если резина очень жесткая или колесо с низким профилем, диск может проворачиваться в зажимных лапках.
В 2016 году монтажный стол заменен на квадратный, что позволяет зажимать диски 10-22” (внешний зажим 10-19”, внутренний 12-22”).
Популярный, надежный, простой в использовании полуавтомат.
Для станций технического обслуживания с небольшим объемом работ.
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Или напишите нам в мессенджер:
Артикул: M-100 (220)
Категория: Шиномонтажи легковые
Характеристики
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шиномонтажный станок M-100 AE&T полуавтомат” Отменить ответ
Похожие товары
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512_blue
229 290 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S
427 337 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола (7/15 об/мин), 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 11-22″ Ravaglioli G7240.22
227 403 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,55 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 11-22", диаметр колеса до 1030 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 3000 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624SIT, взрывная подкачка
496 408 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола (7/15 об/мин), 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 2500 кг. Взрывная
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S_blue
427 337 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола (7/15 об/мин), 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 12-24″ Ravaglioli G1005.EL
370 685 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, универсальный центральный зажим, классический отбортовщик, 1,5 кВт, диаметр дисков 10-26", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 381 мм., отжимное усилие 3000кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-20″ Ravaglioli G6441.20
273 788 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, октогональный стол, 0,55 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-20", диаметр колеса до 1050 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 3600 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624SIT_blue, взрывная подкачка
496 408 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола (7/15 об/мин), 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 2500 кг. Взрывная












Отзывы
Отзывов пока нет.