Предназначен для станций технического обслуживания с БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ РАБОТ И ДЛЯ ВЫСОКИХ НАГРУЗОК.
Особенности:
• Предусмотрен модуль взрывной накачки.
• Встроенный манометр.
239 990 ₽
Шиномонтажные автоматы созданы для значительного ускорения обслуживания клиентов.
В сезон, когда на шиномонтажах выстраиваются очереди, скорость обслуживания клиентов играет решающую роль в конкурентной борьбе.
Придет клиент следующий раз или сразу направится в другое место, где его обслужат быстрее и качественнее?
Шиномонтажные автоматы AE&T оборудованы пневматическим устройством позиционирования головки и откидной консолью, приводимой в действие педалью.
Это гарантирует точное позиционирование головки без риска повредить красивый и дорогой диск, а также позволяет быстро подвести монтажную головку точно в нужное место при обслуживании одинаковых колес.
Все это существенно ускоряет обслуживание и позволяет удерживать клиентов.
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Или напишите нам в мессенджер:
Предназначен для станций технического обслуживания с БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ РАБОТ И ДЛЯ ВЫСОКИХ НАГРУЗОК.
Особенности:
• Предусмотрен модуль взрывной накачки.
• Встроенный манометр.
| Бренд | AE&T |
|---|---|
| Тип | Автомат |
| Сеть | 380 В |
| Размер диска до | 26 " |
| Взрывная подкачка | Да |
| Внешний зажим диска | 12–23" |
| Внутренний зажим диска | 14–26" |
| Максимальный диаметр колеса | 1 143 мм |
| Максимальная ширина колеса | 406 мм |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Усилие отжима | 2 500 кг |
| Давление воздуха | 8 атм |
| Вес нетто/брутто | 305/354 кг |
| Упаковка | 900*1 130*1 030 мм, 1 230*450*350 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Отзывы
Отзывов пока нет.