| Бренд | AE&T |
|---|---|
| Тип | Автомат |
| Сеть | 220 В |
| Размер диска до | 26 " |
| Взрывная подкачка | Да |
| Внешний зажим диска | 12–23" |
| Внутренний зажим диска | 14–26" |
| Максимальный диаметр колеса | 1 143 мм |
| Максимальная ширина колеса | 406 мм |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Усилие отжима | 2 500 кг |
| Давление воздуха | 8 атм |
| Вес нетто/брутто | 305/354 кг |
| Упаковка | 900*1 130*1 030 мм, 1 230*450*350 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Шиномонтажный станок автомат M-231BP36 AE&T с правой мультирукой и наддувом
239 990 ₽
Шиномонтажные автоматы созданы для значительного ускорения обслуживания клиентов.
В сезон, когда на шиномонтажах выстраиваются очереди, скорость обслуживания клиентов играет решающую роль в конкурентной борьбе.
Придет клиент следующий раз или сразу направится в другое место, где его обслужат быстрее и качественнее?
Шиномонтажные автоматы AE&T оборудованы пневматическим устройством позиционирования головки и откидной консолью, приводимой в действие педалью.
Это гарантирует точное позиционирование головки без риска повредить красивый и дорогой диск, а также позволяет быстро подвести монтажную головку точно в нужное место при обслуживании одинаковых колес.
Все это существенно ускоряет обслуживание и позволяет удерживать клиентов.
Предназначен для станций технического обслуживания с БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ РАБОТ И ДЛЯ ВЫСОКИХ НАГРУЗОК.
Особенности:
• Предусмотрен модуль взрывной накачки.
• Встроенный манометр.
Доступно для предзаказа
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Или напишите нам в мессенджер:
Артикул: M-231BP36 (220)
Категория: Шиномонтажи легковые
Характеристики
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шиномонтажный станок автомат M-231BP36 AE&T с правой мультирукой и наддувом” Отменить ответ
Похожие товары
Шиномонтажный стенд автоматический 10-20″ Ravaglioli G6441.20
273 788 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, октогональный стол, 0,55 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-20", диаметр колеса до 1050 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 3600 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624SIT V5, взрывная подкачка
535 484 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола, система разбортировки Ergo Control, 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 315 мм. Взрывная подкачка.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 11-22″ Ravaglioli G7240I.22, взрывная подкачка
297 374 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка, октогональный стол, 0,55 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 11-22", диаметр колеса до 1030 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 3000 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512/220_blue
218 342 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 220 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S_blue
427 337 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола (7/15 об/мин), 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512IT
272 150 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 220 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S V5_blue
466 412 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола, система разбортировки Ergo Control, 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 315 мм.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512
229 290 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.









Отзывы
Отзывов пока нет.