| Бренд | AE&T |
|---|---|
| Тип | Автомат |
| Сеть | 220 В |
| Размер диска до | 24 " |
| Взрывная подкачка | Нет |
| Внешний зажим диска | 10–21" |
| Внутренний зажим диска | 12–24" |
| Максимальный диаметр колеса | 1 040 мм |
| Максимальная ширина колеса | 355 мм |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Усилие отжима | 2 500 кг |
| Давление воздуха | 8 атм |
| Вес нетто/брутто | 275/306 кг |
| Упаковка | 960*760*930 мм, 1 230*450*350 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Шиномонтажный станок автомат M-221P6 AE&T с правой мультирукой
208 490 ₽
Автоматический шиномонтажный стенд с правой рукой для колес с дисками диаметром 10-24’’.
Такой же стенд как и М-221В, но без взрывной накачки и с дополнительной рукой.
Р6 это многофункциональная правая рука (удобнее для правшей), состоящая из нескольких устройств с пневматичеким приводом – прижим диска, прижим резины, снятие резины и так далее (лучше смотреть изображения).
Предназначен для станций технического обслуживания с БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ РАБОТ И ДЛЯ ВЫСОКИХ НАГРУЗОК.
220В/1ф – включил в розетку и работай!
Доступно для предзаказа
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Или напишите нам в мессенджер:
Артикул: M-221P6 (220)
Категория: Шиномонтажи легковые
Характеристики
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шиномонтажный станок автомат M-221P6 AE&T с правой мультирукой” Отменить ответ
Похожие товары
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512/220-1, Взрывная подкачка
237 078 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка,октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный станок полуавтомат 10-24″ KraftWell KRW22 арт. MAESTRO 22
79 900 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, круглый стол, 1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков снаружи 10-22", изнутри 13-24", диаметр колеса до 960 мм, ширина колеса до 330 мм , отжимное усилие 1400 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-25″ Sicam EVO620SIT_blue, взрывная подкачка
442 575 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-25", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг. Взрывная подкачка.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512_blue
229 290 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512IT
272 150 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 220 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S_blue
427 337 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола (7/15 об/мин), 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-25″ Sicam EVO620SIT, взрывная подкачка
442 575 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-25", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг. Взрывная подкачка.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S V5
466 412 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола, система разбортировки Ergo Control, 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 315 мм.










Отзывы
Отзывов пока нет.