Полуавтоматический шиномонтажный стенд SICE S41E оборудован надежным рабочим столом, вращающимся в двух направлениях. Диапазон внутреннего захвата составляет от 13″ до 25″, а внешнего от 11″ до 22″. При работе с литыми дисками используются дополнительные пластиковые накладки, которые предотвращают повреждение диска. В комплект станка входят пластиковые накладки на монтажную головку
Стенд SICE S41E доступен как со стандартной накачкой так и с системой взрывной подкачки.
Поворотный стол может зажать легкосплавные колесные диски нового поколения снаружи и внутри без каких-либо повреждений благодаря специальным пластиковым накладкам.
Мощный цилиндр отжима борта двойного действия из нержавеющей стали диаметром 186 мм.
Эргономичные педали из алюминия.
Также к данному стенду Вы можете приобрести дополнительные аксессуары, которые упрощают работу на станке, а также защищают колесо от каких-либо повреждений:
SICE



Полуавтоматический шиномонтажный стенд SICE S41E
243 900 ₽
Полуавтоматический шиномонтажный стенд SICE S41E (производство Италия) предназначен для монтажа и демонтажа шин автомобилей и мотоциклов с диаметром внутреннего захвата обода от 13 до 25 дюймов и шириной диска до 320 мм. Мощный отжимной цилиндр и лапка особой формы (разработанная с ведущими шинными компаниями MICHELIN и BRIDGESTONE) шиномонтажного стенда позволяют быстро и аккуратно произвести демонтаж покрышки.
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Или напишите нам в мессенджер:
Артикул: SICE S41E
Категория: Шиномонтажи легковые
Описание
Характеристики
| Бренд | SICE |
|---|---|
| Сеть | 220 В, 380 В |
| Тип | Полуавтомат |
| Взрывная подкачка | Нет |
| Размер диска до | 25 " |
| Внешний захват | 11" – 22" |
| Внутренниий захват | 13" – 25" |
| Максимальный диаметр колеса | 43" |
| Ширина колеса, мм | 305 (12") |
| Сила отжимного цилиндра | 15.500 Н – 10 Бар |
| Скорость вращения, об/мин | 8,5 |
| Ширина обода, мм | 320 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1340х1850х1960 |
| Вес, кг | 198 |
| Вес, кг (GP) | 208 |
| Дополнительная информация | Данный стенд возможен в стандартной версии и со взрывной накачкой GP |
| Гарантия | 24 мес. |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Полуавтоматический шиномонтажный стенд SICE S41E” Отменить ответ
Похожие товары
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512/220_blue
218 342 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 220 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный станок полуавтомат 10-24″ KraftWell KRW22 арт. MAESTRO 22
79 900 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, круглый стол, 1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков снаружи 10-22", изнутри 13-24", диаметр колеса до 960 мм, ширина колеса до 330 мм , отжимное усилие 1400 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-25″ Sicam EVO620SIT, взрывная подкачка
442 575 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-25", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг. Взрывная подкачка.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-23″ Sicam AL520S
321 504 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, октогональный стол, одна скорость вращения стола, 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-23", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 300 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S_blue
427 337 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола (7/15 об/мин), 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S
427 337 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола (7/15 об/мин), 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624SIT_blue, взрывная подкачка
496 408 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола (7/15 об/мин), 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 2500 кг. Взрывная
Шиномонтажный станок полуавтомат 10-24″ KraftWell KRW22/220 арт. MAESTRO 22/220
79 900 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, квадратный стол, 1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков снаружи 10-22", изнутри 13-24", диаметр колеса до 960 мм, ширина колеса до 330 мм , отжимное усилие 2500 кг.
- Сеть: 220 В
- Скоростей: 1
- Размер диска (снаружи): 10-22 "



Отзывы
Отзывов пока нет.