| Бренд | Ravaglioli |
|---|---|
| Сеть | 380 В |
| Тип | Полуавтомат |
| Взрывная подкачка | Нет |
| Скоростей | 1 |
| Размер диска до | 22,5" |
| Внешний зажим диска | 10" – 20" |
| Внутренний зажим диска | 12" – 22,5" |
| Диаметр колеса | 1030 мм |
| Ширина колеса, мм | 12" |
| Сила отжимного цилиндра, кН | 3 (3000 кг) |
| Рабочее давление, бар | 8 – 10 бар |
| Скорость вращения рабочего стола, об/мин | 7,3 |
| Вес, кг | 183 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Полуавтоматический шиномонтажный стенд Ravaglioli G7240.20
151 360 ₽
Полуавтоматические шиномонтажные стенды предназначены для использования в мастерских с небольшим потоком клиентов. Консоль отводится в сторону в ручную. Подходит для обслуживания колес легкового и легкого коммерческого транспорта.
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Или напишите нам в мессенджер:
Артикул: G7240.20
Категория: Шиномонтажи легковые
Характеристики
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Полуавтоматический шиномонтажный стенд Ravaglioli G7240.20” Отменить ответ
Похожие товары
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512IT_blue, взрывная подкачка
288 729 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка,октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512IT
272 150 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 220 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-25″ Sicam EVO620SIT, взрывная подкачка
442 575 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-25", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг. Взрывная подкачка.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512IT/220, взрывная подкачка
287 236 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка,октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-23″, взрывная подкачка (1694302561) Sicam арт. AL520SIT
359 000 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, октогональный стол, одна скорость вращения стола, 1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-23", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 300 мм., отжимное усилие 2500 кг. Взрывная подкачка.
- Сеть: 380 В
- Скоростей: 1
- Размер диска (снаружи): 10 "
- Размер диска до: 20 "
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S V5
466 412 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола, система разбортировки Ergo Control, 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 315 мм.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512/220_blue
218 342 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 220 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624SIT, взрывная подкачка
496 408 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола (7/15 об/мин), 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 2500 кг. Взрывная





Отзывы
Отзывов пока нет.