| Бренд | Butler |
|---|---|
| Тип | Полуавтомат |
| Сеть | 380 В |
| Взрывная подкачка | Да |
| Размер диска до | 22,5" |
| Внутренний зажим | 12"-22,5" |
| Внешний зажим | 10"-20" |
| Максимальный диаметр колеса | 1030мм (40,5") |
| Максимальная ширина колеса | 12" |
| Усилие отжимного цилиндра | 3000 кг |
| Электродвигатель | 0,55кВт |
| Скорость вращения стола | 7,3 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1200 Nm |
Butler

Butler PC 240.20FI станок шиномонтажный полуавтомат. взрывная подкачка 10″-22,5″ (380 B)
225 966 ₽
Полуавтоматический шиномонтажный станок для монтажа и демонтажа шин легковых автомобилей и легких грузовиков с диаметром диска от 10 до 22,5 дюймов и шириной до 12 дюймов.
- Взрывная подкачка для оперативного обслуживания бескамерных шин
- В комплект поставки входит пистолет для подкачки с манометром и регулятором давления (СЕ)
- Конструкция данного станка предусматривает наличие съёмного педального блока для удобства проведения обслуживания и ремонта.
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Или напишите нам в мессенджер:
Артикул: PC 240.20FI
Категория: Шиномонтажи легковые
Характеристики
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Butler PC 240.20FI станок шиномонтажный полуавтомат. взрывная подкачка 10″-22,5″ (380 B)” Отменить ответ
Похожие товары
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512IT_blue, взрывная подкачка
288 729 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка,октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512/220_blue
218 342 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 220 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный станок полуавтомат 10-24″ KraftWell KRW22 арт. MAESTRO 22
79 900 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, круглый стол, 1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков снаружи 10-22", изнутри 13-24", диаметр колеса до 960 мм, ширина колеса до 330 мм , отжимное усилие 1400 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S
427 337 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола (7/15 об/мин), 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-25″ Sicam EVO620S
303 525 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-25", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-23″ Sicam AL520S
321 504 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, октогональный стол, одна скорость вращения стола, 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-23", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 300 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S_blue
427 337 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола (7/15 об/мин), 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный станок полуавтоматический 10-26″ KraftWell арт. KRW25
99 900 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, поворотный стол специальной формы, 1,1 кВт, 380В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-26", диаметр колеса до 940 мм (40"), ширина колеса до 440 мм (14"), отжимное усилие 2500 кг.




Отзывы
Отзывов пока нет.