| Наименование | Характеристики |
|---|---|
| Наружные размеры | Длина — 7.3 м, ширина — 4 м, высота — 3.1 м |
| Внутренние размеры | Длина — 6 м, ширина — 3.9 м; высота — 2.7 м |
| Воздухообмен | 15 000 м3/ч |
| Приточный вентилятор | Отсутствует |
| Вытяжной вентилятор | Мощность 5.5 кВт |
| Тепловая мощность горелки | Отсутствует |
| Система фильтров | Потолочный фильтр: степень фильтрации — 98 % Напольный фильтр: степень фильтрации — 95 % |
| Напольные решетки | Полнорешетчатый пол, максимальная нагрузка — 600 кг на колесо |
| Питание | Электрическая трехфазная сеть напряжением 380 В, 7 кВт — 26 А |
| Металлическое основание | Высота 30 см, максимальная нагрузка — 600 кг на колесо |
Guangli
Пост подготовки к окраске Guangli GL600 с верхним пленумом
1 436 708 ₽
Перед тем как автомобиль попадает в окрасочно-сушильную камеру, его размещают в специально отведенном месте — посте подготовки к окраске GL600. Такое помещение представляет собой специально оборудованную площадку без стен с плотными навесными шторами. В такой специализированной камере и проводят основные операции — нанесение необходимых наполнителей, грунтование, шпатлевку и шлифовку кузова и составляющих. Зона подготовки к покраске в обязательном порядке оснащается качественным вентиляционным оборудованием, предотвращающим попадание частиц пыли и грязи на обрабатываемые поверхности.
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Или напишите нам в мессенджер:
Артикул: GL600
Категория: Зоны легковые
Описание
Характеристики
| Бренд | Guangli |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
Похожие товары
Guangli
Закрыть
Пост подготовки к окраске Guangli GL622 с верхним пленумом и подогревом
1 785 259 ₽
Пост подготовки к окраске Guangli GL622 с верхним пленумом и подогревом
Пост подготовки WiederKraft WDK-1200
12 077 588 ₽
Камера для окраски специального транспорта.
Внешние габариты (Д.Ш.В.): 12146×6396×4100 мм.
Внутренние габариты (Д.Ш.В.): 12000×4500×3500 мм.
Установка на ровный пол, вытяжка через боковую стену.
В комплекте:
Приточ. вент. 2 шт. мощностью 7.5 кВт каждый и производительностью 24 000 м³/ч.
Вытяж. вент. 2 шт. мощностью 7,5 кВт и производительностью 24 000 м³/ч. Теплообменники из жаростойкой нержавеющей стали.
Итальянские дизельные горелоки Riello G20 185 кВт. - 2 шт.
Верхнее освещение: 16 светильников 4*18Вт светодиодных LED ламп в каждом.
Боковое освещение: 16 светильников 2*18 Вт светодиодных LED ламп в каждом.
Общая электрическая мощность 34 кВт.
Пост подготовки WiederKraft WDK-611
1 317 957 ₽
Пост подготовки со сплошными решетчатыми полами на металлическом основании.
Внеш. размеры,мм: 7 100×3 700×1 055 ( с учетом вентиляционной установки).
Размеры рабочей зоны, мм: 6000 х 3500.
Установка на мет.основание, 100% решётчатые полы
(30 шт. решеток с нагрузкой на отпечаток колеса 650 кг.).
Вентиляционная установка: 5,5 кВт.
Производительность 18 000 м³/ч.
Режим работы: вытяжка.
Общая электрическая мощность 6,5 кВт.
В комплект поставки поставки не входит:
Ветиляционные магистрали вытяжной установки.
Пост подготовки WiederKraft WDK-411
536 326 ₽
Пост подготовки с вытяжкой через фильтра вентиляционной установки.
Внеш. размеры,мм: 3 700×1255×1 655.
Установка на ровный пол.
Вентиляционная установка: 5,5 кВт.
Производительность 18 000 м³/ч.
Режим работы: вытяжка.
В комплект поставки поставки не входит:
Ветиляционные магистрали вытяжной установки.
Общая электрическая мощность 6,5 кВт.
Guangli
Закрыть
Лаборатория для колеровки эмалей Guangli GL700
738 927 ₽
Лаборатория для колеровки эмалей Guangli GL700
Guangli
Закрыть
Пост подготовки к окраске с подогревом и верхним пленумом м GL422
1 440 000 ₽
Пост подготовки к окраске с подогревом и верхним пленумом Guangli GL422
Пост подготовки WiederKraft WDK-410M с подогревом
1 425 600 ₽
Пост подготовки с диагональным потоком воздуха.
Внеш. размеры, мм: 7903X 4000 X 3150 ( с учетом вент. установки).
Размеры рабочей зоны, мм: 6400 х 4000 х 2650 .
Установка на ровный пол.
Пленум с опорой на столбы и фильтрами по всей площади.
Освещение:6 светильников х 4 лампы х 18 Вт.
Приточный вентилятор: мощность 5,5 кВт, производительность 20 000 м³/ч.
Вытяжной вентилятор: 4 кВт, производительность 12 000 м³/ч.
Теплообменник из нержавеющей стали, два ряда регистров.
Итальянская дизельная горелка Riello G20 200 кВт.
Шторы с прозрачной вставкой в комплекте.
Общая электрическая мощность: 11,5 кВт
Пост подготовки WiederKraft WDK-510
1 773 782 ₽
Пост подготовки с двумя полосами решёток для монтажа на приямок.
Внеш. размеры, мм: 7703 X 4000 X 3150 ( с учетом вент. установки).
Размеры рабочей зоны, мм: 6400 х 4000 х 2650.
Установка на бетонный приямок. 2 полосы решёток.
В комплекте:
Пленум с опорой на столбы и фильтрами по всей площади.
Освещение: 6 светильников х 4 лампы х 18Вт. Светодиодные LED лампы
Вытяжной вентилятор: 5,5 кВт, производительность 12 000 м³/ч.
Шторы с прозрачной вставкой в комплекте.
Общая электрическая мощность 6.5 кВт


