| Наименование | Характерситики |
|---|---|
| Наружные размеры | длина-7,3; ширина – 3,5 м; высота – 3,4 м |
| Внутренние размеры | длина -6,0; ширина – 3,4 м; высота – 2,7м |
| Главная дверь | Трехстворчатая ширина 3м, высота 2,7м |
| Аварийная дверь | Ширина -0,8 м; высота -2,0 м |
| Освещение | 8 светильников 4 х 36Вт |
| Воздухообмен | 20000 м3 /час |
| Вентиляционные агрегаты | Приточный вентилятор мощность 5,5 кВт Вытяжной вентилятор – 4,0 кВт |
| Тепловая мощность горелки | Дизельная горелка RIELLO, тепловая мощность 185 кВт |
| Система фильтров | потолочный фильтр: степень фильтрации – 98% напольный фильтр: степень фильтрации – 95% |
| Решетки напольные | Полнорешетчатый пол. Максимальная нагрузка – 600 кг на колесо |
| Питание | Электрическая трехфазная сеть напряжением 380 В, 14 кВт – 26А |
| Металлическое основание | Высота 30 см. Максимальная нагрузка – 600 кг на колесо |
| Напольные решетки | Полнорешетчатый пол. |
| Шторы | Комплект по периметру |
Guangli
Пост подготовки к окраске Guangli GL622 с верхним пленумом и подогревом
1 785 259 ₽
Пост подготовки к окраске Guangli GL622 с верхним пленумом и подогревом
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Или напишите нам в мессенджер:
Артикул: GL622
Категория: Зоны легковые
Описание
Характеристики
| Бренд | Guangli |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
Похожие товары
Guangli
Закрыть
Пост подготовки к окраске Guangli GL522 с подогревом воздуха и пленумом
1 445 210 ₽
Пост подготовки к окраске Guangli GL522 с подогревом воздуха и пленумом
Пост подготовки раскладной WiederKraft WDK-415 (folding booth)
2 859 059 ₽
Пост подготовки раскладной с диагональным потоком воздуха.
Внутр. размеры, мм: 7603 X 4000 X 2650.
Установка на ровный пол.
В комплекте:
Раскладной пленум с фильтрами по всей площади.
Освещение: 6 светильников х 4 лампы х 18Вт. Светодиодные LED лампы.
Приточный вентилятор: мощность 4х1,5 кВт, производительность 20 000 м³/ч.
Общая электрическая мощность: 6,5 кВт
Sold outGuangli
Закрыть
Пост подготовки к окраске Guangli GL500 с верхним пленумом
1 316 237 ₽
Перед тем как автомобиль попадает в окрасочно-сушильную камеру, его размещают в специально отведенном месте — посте подготовки к окраске GL500. Такое помещение представляет собой специально оборудованную площадку без стен с плотными навесными шторами. В такой специализированной камере и проводят основные операции — нанесение необходимых наполнителей, грунтование, шпатлевку и шлифовку кузова и составляющих. Зона подготовки к покраске в обязательном порядке оснащается качественным вентиляционным оборудованием, предотвращающим попадание частиц пыли и грязи на обрабатываемые поверхности.
Пост подготовки WiederKraft WDK-610M
2 895 989 ₽
Пост подготовки на металлическом основании.
Внеш. размеры, мм: 7903 X 4000 X 3400 ( с учетом вент. установки).
Размеры рабочей зоны, мм: 6400 х 4000 х 2650.
Установка на полнонорешетчатое металлическое основание (высота основания 300мм).
Пленум с опорой на столбы и фильтрами по всей площади.
Освещение: 6 светильников х 4 лампы х 18Вт. Светодиодные LED лампы.
Приточный вентилятор: мощность 5,5 кВт, производительность 15 000 м³/ч.
Вытяжной вентилятор: 4 кВт, производительность 12 000 м³/ч.
Теплообменник из жаростойкой нержавеющей стали, два ряда регистров.
Итальянская дизельная горелка Riello G20 200 кВт.
Шторы с прозрачной вставкой в комплекте.
Общая электрическая мощность: 11.5кВт
Пост подготовки WiederKraft WDK-510
1 773 782 ₽
Пост подготовки с двумя полосами решёток для монтажа на приямок.
Внеш. размеры, мм: 7703 X 4000 X 3150 ( с учетом вент. установки).
Размеры рабочей зоны, мм: 6400 х 4000 х 2650.
Установка на бетонный приямок. 2 полосы решёток.
В комплекте:
Пленум с опорой на столбы и фильтрами по всей площади.
Освещение: 6 светильников х 4 лампы х 18Вт. Светодиодные LED лампы
Вытяжной вентилятор: 5,5 кВт, производительность 12 000 м³/ч.
Шторы с прозрачной вставкой в комплекте.
Общая электрическая мощность 6.5 кВт
Пост подготовки WiederKraft WDK-410M с подогревом
1 425 600 ₽
Пост подготовки с диагональным потоком воздуха.
Внеш. размеры, мм: 7903X 4000 X 3150 ( с учетом вент. установки).
Размеры рабочей зоны, мм: 6400 х 4000 х 2650 .
Установка на ровный пол.
Пленум с опорой на столбы и фильтрами по всей площади.
Освещение:6 светильников х 4 лампы х 18 Вт.
Приточный вентилятор: мощность 5,5 кВт, производительность 20 000 м³/ч.
Вытяжной вентилятор: 4 кВт, производительность 12 000 м³/ч.
Теплообменник из нержавеющей стали, два ряда регистров.
Итальянская дизельная горелка Riello G20 200 кВт.
Шторы с прозрачной вставкой в комплекте.
Общая электрическая мощность: 11,5 кВт
Пост подготовки WiederKraft WDK-411
536 326 ₽
Пост подготовки с вытяжкой через фильтра вентиляционной установки.
Внеш. размеры,мм: 3 700×1255×1 655.
Установка на ровный пол.
Вентиляционная установка: 5,5 кВт.
Производительность 18 000 м³/ч.
Режим работы: вытяжка.
В комплект поставки поставки не входит:
Ветиляционные магистрали вытяжной установки.
Общая электрическая мощность 6,5 кВт.
Зона подготовки мобильная Trommelberg PA-0615, производительность 3000м3, 220В, 1,5кВт
437 353 ₽
Зона подготовки с надувным пленумом оригинального дизайна - мобильная, легкая, экономичная и эффективная.
Мобильная зона подготовки Trommelberg PA-0615 может служить основой для организации рабочего пространства, предназначенного для проведения следующих работ: нанесение шпатлевок, грунтов и наполнителей с их последующей сушкой и шлифованием, а также точечной окраски автомобилей.
Основным преимуществом мобильной зоны подготовки Trommelberg PA-0615 является возможность организации поста предварительной подготовки на любом участке производственной площади. К примеру, если имеется многопостовая напольная рихтовочная система, то на каждом из этих постов может быть организована зона подготовки с применением мобильного подготовительного места Trommelberg PA-0615. В этом случае сразу после проведения кузовных ремонта, без переустановки автомобиля и использования окрасочной камеры может быть проведен весь цикл необходимых подготовительных работ.




