| Бренд | Atis |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2.8 т |
| Время подъема | 50 с |
| Высота подъема | 450-552 мм |
| Длина | 846 – 1334 мм |
| Высота подъемника | 200 мм |
| Ширина подъемника | 510 мм |
| Модификация | Гидравлическая, ручная |
| Размеры упаковки | 240х500х950 мм |
| Вес | 115 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
Траверса гидравлическая Atis J6H, ручная 2.8 т.
82 026 ₽
Ручная, гидравлическая траверса для четырехстоечного или ножничного подъемника, грузоподъемность 2.8 т.
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Или напишите нам в мессенджер:
Артикул: J6H
Категория: Траверсы
Характеристики
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Траверса гидравлическая Atis J6H, ручная 2.8 т.” Отменить ответ
Похожие товары
Sold out

Закрыть
Траверса гидравлическая Atis J6E управление от гидростанции подъемника 2.8 т.
79 920 ₽
Траверса Atis J6E для четырехстоечных подъемников под сход-развал на 4 тонны, грузоподъемность - 2.2 т, упр. от силового агрегата подъемника.
Траверса KraftWell KRWJN2P г/п 2000 кг. с пневмо приводом
59 990 ₽
Траверса ножничная гидравлическая с пневматическим приводом г/п 2000 кг.
Траверса WiederKraft WDK-541/CMH
159 045 ₽
(Для WDK-541) Траверса с отдельным ручным гидроприводом. Грузоподъёмность 2,5 т; максимальная высота подъёма 500 мм; вылет по ширине 810~920 мм; Ширина платформы 264 мм.
Траверса гидравлическая с ручным приводом Brann Rolling Jack RG-4500 2 тонны
61 090 ₽
Траверса ручная гидравлическая, Г/п - 2 т; Высота подъема-330мм; Длина платформы-900-1050мм; Вес-105кг
Траверса WiederKraft WDK-80020, 2 тонны
111 550 ₽
Траверса для установки в осмотровую яму гидравлическая с пневмогидравлическим приводом. грузоподъемность 2 тонн, высота подъема 90-360мм.Ширина платформы 916-1450мм. Привод пневмогидравлический с управляемым пневмонасосом.
Траверса KraftWell KRWJ7P г/п 3000 кг. с пневмоприводом
69 990 ₽
Траверса ножничная гидравлическая с пневматическим приводом г/п 3000 кг
Траверса пневмогидравлическая Atis RJ-10A, г/п 4.5 т.
147 000 ₽
Траверса пневмогидравлическая Atis RJ-10A для ножничных и четырехстоечных подъемников, грузоподъемность - 4,5 т., пневмо-гидравлический насос
Траверса Werther-OMA 496P.5(OMA542A.5) г/п 2000 кг. с пневмоприводом
230 563 ₽
Траверса ножничная гидравлическая с пневмоприводом г/п 2000 кг.






Отзывы
Отзывов пока нет.