| Бренд | DINO PAOLI |
|---|---|
| Хвостовик | 1/2" |
| Диапазон болтов | M10-M16 |
| Максимальный крутящий момент | 1100 Нм |
| Рабочий крутящий момент | 100-950 Нм |
| Вес | 2,1 кг |
| Скорость холостого хода | 8500 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Число ударов | 1050/мин |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Подключение воздуха (штуцер) | 1/4” NPT |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Длина | 194,5 мм |
| Уровень вибрации | 6,5 м/с2 |
| Уровень шума | 96 дБ |
DINO PAOLI
DINO PAOLI DP1800 Ударный гайковерт 1/2″
18 398 ₽
DINO PAOLI DP1800 Ударный гайковерт 1/2″
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Или напишите нам в мессенджер:
Артикул: DP1800
Категория: Ударный гайковерт
Характеристики
Похожие товары
Пневмогайковерт ударный 1/2″ в кейсе, 850 нм NORDBERG ECO NP14085K
9 136 ₽
Пневмогайковерт ударный 1/2" в кейсе, 850 нм NORDBERG ECO NP14085K
Механизм TWIN-HAMMER (двойной молот) - обеспечивает высокую мощность и сбалансированность ударов. Способен длительное время выдерживать высокие нагрузки. Комплектуется торцевыми головками, удлинителем, масленкой, штуцером для подключения к компрессору.
Большое усилие
Головки: 12; 13; 14; 17; 19; 21; 22; 24.
Гайковерт пневматический ударный Rotake RT-5268K 1/2″ 680 Нм, с комплектом головок
7 750 ₽
Пневматический ударный гайковерт RT-5268K с комплектом ударных головок, 12 предметов, предназначен для работы с резьбовыми соединениями в автомастерских, на сборочных участках и производстве.
Гайковерт пневматический ударный 1/2″, 1356 Нм KING TONY 33461-100
14 500 ₽
Работа с резьбовым крепежом в автосервисе, в шиномонтажных мастерских, на сборочных участках и производстве. Инструмент позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает долговечность элементов резьбовых соединений.
Гайковерт пневматический ударный 3/4″, 1600 Нм KraftWell арт. KRW1600IW
11 900 ₽
Гайковерт профессиональный пневматический ударный 3/4", максимальный крутящий момент 1600 Нм., скорость вращения 6000 об/мин., расход воздуха 283 л/мин.
Гайковерт пневматический ударный 1/2″ Huberth RP124227, усилие 1350 Нм
16 701 ₽
Пневматический ударный гайковерт с хвостовиком 1/2" для шиномонтажных работ, а также для работ с подвеской, автомобильным шасси и других применений с высокой нагрузкой.
Гайковерт ударный пневматический HUBERTH RP207423 с комплектом аксессуаров
8 425 ₽
Пневматический ударный гайковерт с комплектом головок, удлинителем и резьбовым ниппелем для подключения сжатого воздуха.
Особенности
• Хвостовик 1/2"
• Для шиномонтажа, а также для работ с подвеской, автомобильным шасси и других применений с высокой нагрузкой
• Двухбойковый ударный механизм гарантирует непрерывное и сбалансированное функционирование, снижение вибрации и передачу большого вращающего момента
• Снабжен регулятором скорости вращения и входным воздушным фильтром для защиты от механических загрязнений
• Поставляется в удобном для переноски чемодане.
Ударный гайковерт WiederKraft WDK-716
17 222 ₽
Гайковерт пневматический 1/2" 1015Nm, 2,62 кг, 7500 об/мин. Высокая мощность и надежность двойного ударного механизма. Подходит для мягких и твердых соединений, рекомендуется для промышленных работ в тяжелых режимах.
Гайковерт пневматический ударный Rotake RT-5562 3/4″ 1600 Нм
17 400 ₽
Пневматический ударный гайковерт RT-5562 предназначен для работы с резьбовыми соединениями в автомастерских, на сборочных участках, производстве и для шиномонтажа легкового и коммерческого транспорта.
Гайковерт оснащен механизмом Twin Hammer Сlutch (двойной молот), который обеспечивает мощный крутящий момент, отличную сбалансированность и стабильность при работе.
Гайковерт имеет удобную рукоятку, которая обеспечивает надежный хват и позволяет достичь большего усилия при работе.






