| Бренд | AE&T |
|---|---|
| Тип | Полуавтомат |
| Сеть | 380 В |
| Размер диска до | 22 " |
| Взрывная подкачка | Нет |
| Внешний зажим диска | 10 – 19” |
| Внутренний зажим диска | 12 – 22” |
| Максимальный диаметр колеса | 1 040 мм |
| Максимальная ширина колеса | 355 мм |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Усилие отжима | 2 500 кг |
| Давление воздуха | 8 атм |
| Вес нетто/брутто | 170/190 кг |
| Упаковка | 960*760*880 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Шиномонтажный станок M-100 AE&T полуавтомат
79 990 ₽
Полуавтоматический шиномонтажный стенд для колес с дисками диаметром 10–22”.
Считается станком начального уровня, когда шиномонтажная мастерская только начинает работать. Стандартный шиномонтажный полуавтомат серии эконом.
Таким образом, если резина очень жесткая или колесо с низким профилем, диск может проворачиваться в зажимных лапках.
В 2016 году монтажный стол заменен на квадратный, что позволяет зажимать диски 10-22” (внешний зажим 10-19”, внутренний 12-22”).
При этом самый популярный станок. Надежный, простой в использовании полуавтомат.
Для станций технического обслуживания с небольшим объемом работ.
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Или напишите нам в мессенджер:
Артикул: M-100 (380)
Категория: Шиномонтажи легковые
Характеристики
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шиномонтажный станок M-100 AE&T полуавтомат” Отменить ответ
Похожие товары
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512/220_blue
218 342 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 220 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512IT
272 150 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 220 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-25″ Sicam EVO620SIT_blue, взрывная подкачка
442 575 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-25", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг. Взрывная подкачка.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512IT_blue, взрывная подкачка
288 729 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка,октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-28″ Sicam EVO624S_blue
427 337 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, две скорости вращения стола (7/15 об/мин), 0,8-1,1 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-28", диаметр колеса до 1200 мм., ширина колеса до 305 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд автоматический 10-25″ Sicam EVO620S
303 525 ₽
Станок шиномонтажный автоматический, круглый стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-25", диаметр колеса до 1000 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512/220-1, Взрывная подкачка
237 078 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, взрывная подкачка,октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.
Шиномонтажный стенд полуавтоматический 10-22″ Sicam BL512_blue
229 290 ₽
Станок шиномонтажный полуавтоматический, октогональный стол, 0,75 кВт, 380 В, 8-10 бар, диаметр дисков 10-22", диаметр колеса до 1100 мм., ширина колеса до 280 мм., отжимное усилие 2500 кг.









Отзывы
Отзывов пока нет.