Комплект поставки:
Фильтр-лубрикатор;
Пистолет для подкачки с манометром;
Монтажная лопатка;
Пластиковые накладки на зажимные кулачки, монтажную головку, отжимную лопату для защиты дисков;
Емкость для монтажной пасты с кисточкой.
110 544 ₽
Получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор оборудования от наших специалистов
Или напишите нам в мессенджер:
| Бренд | Atis |
|---|---|
| Сеть | 220 В, 380 В |
| Тип | Полуавтомат |
| Взрывная подкачка | опция |
| Размер диска до | 24 " |
| Диаметр колеса макс. | 38" / 800мм |
| Ширина колеса макс. | 12" / 300мм |
| Внешние захваты | Ø 8-22" |
| Внутренние захваты | Ø 10-24" |
| Рабочее давление | 8-10 бар |
| Мотор | 220V (1,1 kWt) / 380V (1,1 kWt) |
| Третья рука | Опция |
| Размеры упаковки | 1150х1000х1700 мм |
| Вес | 260 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
Отзывы
Отзывов пока нет.